Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) Ansichten von Wien: Rathaus, Karlskirche, Minoritenkirche, Kärtnerstrasse, 4 Blatt, 3 davon signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, je 10 x 18 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Paul Kaspar
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |